Качественное электропитание

eaton-logo-REV

Компания Eaton объявила о старте новой партнёрской программы для направления «Качественное электропитание». Новая программа разработана в рамках глобальной партнёрской программы Eaton PowerAdvantage, она призвана расширить партнёрский канал, а также предложить партнёрам дополнительные ресурсы и поддержку для продвижения бизнеса Eaton.

Партнёрская программа предполагает присвоение статуса в зависимости от специфики оборудования, с которым работает компания, и разделяет партнёров на две основные группы.

Реселлерский статус предназначен для компаний, которые специализируются на поставках однофазного и среднего трёхфазного оборудования, а проектный — для компаний, поставляющих мощные трёхфазные модели ИБП.

Помощь и поддержка партнёров в продвижении ИБП и других решений Eaton достигается благодаря таким преимуществам, как компенсация маркетинговых активностей, рибейты, информационная и техническая поддержка, помощь в организации тендеров и мероприятий для клиентов, консультации по маркетинговому планированию, а также новые программы обучения. В то же время более низкий проходной порог для участия в партнёрской программе позволит большему числу компаний, в том числе в регионах России, присоединиться к партнёрской сети Eaton.

В 2016 году Eaton также запускает новые учебные курсы для своих партнёров, которые призваны упростить их работу и обеспечить их необходимыми техническими знаниями. По окончании обучения партнёры сдают экзамены в формате компьютерного теста и получают сертификат по результатам тестирования. Кроме того, на базе учебно-демонстрационного центра (УДЦ) Eaton в Москве регулярно проводятся тренинги и семинары для партнёров по продукции компании.

Официальный источник