ЭЛЕКТРО – 2016. Электротехника и Энергетика

electro19ООО «Экспо-Дон» 2-4 марта приглашает принять участие или посетить 19-ю ежегодную специализированную выставку «Электро-2016. Электротехника и Энергетика».

Проводимая выставка давно стала традиционной. Каждый год в южной столице, городе Ростове-на-Дону, собираются специалисты электротехнической промышленности и энергетики, светотехники, электроприборов, кабельной отрасли со всей России и стран ближнего зарубежья, чтобы обменяться опытом, наладить новые деловые контакты и показать свои достижения.
Электротехника России – это высоковольтная аппаратура и трансформаторы, электростанции, силовые полупроводниковые приборы, низковольтная аппаратура и системы управления, электродвигатели и источники света, аккумуляторы и крупные электротехнические печи, провода, кабели, оборудование связи, системы безопасности, наблюдения, электрощитовое оборудование, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации, товары бытового назначения, и многое другое.
Важнейшей целью отрасли является перевод электротехнического производства на инновационный путь развития, реализация мероприятий в области энергосбережения, насыщение энергоемких потребителей отечественным высокоэффективным электротехническим оборудованием.

Выставка «Электро», представляющая достижения в этих отраслях, играет важную роль в продвижении передовых технологий в энергосбережении, электротехнической промышленности и вносит весомый вклад в развитие российской экономики. Участие в выставке предоставляет большие возможности для продвижения своей продукции, демонстрации надежности и устойчивого положения на рынке, дает возможность личного контакта с потенциальными покупателями оборудования.

Источник