Ассортимент «НК Северо-Запад» дополнен новинкой — реле напряжения и тока с дисплеем серии MRVA EKF PROxima.

«НК Северо-Запад» представляет новинку от компании EKF. Это четвертый продукт в серии «реле напряжения» производства EKF. Он стал органичным дополнением к реле напряжения с дисплеем. После отключения нагрузки по превышению тока реле повторно включается через заданное время, избавляя пользователя от необходимости ручного включения оборудования. При выходе за допустимые пороги действующего напряжения повторное включение реле происходит после того, как напряжение сети приходит в норму.

Сфера применения реле напряжения и тока с дисплеем серии MRVA EKF PROxima

  • непрерывный контроль напряжения и тока потребления нагрузки в однофазной электрической сети
  • оперативное отключение оборудования в случаях превышения тока потребления или при выходе напряжения сети за допустимые пределы:
  • защита оборудования от некачественного электроснабжения
  • предупреждение срабатывания автоматических выключателей и/или ограничителей мощности, устанавливаемых сетевыми компаниями без опасения получения штрафных санкций за нарушение правил эксплуатации электроустановок.

После отключения нагрузки по превышению тока реле повторно включается через заданное время, избавляя пользователя от необходимости ручного включения оборудования. При выходе за допустимые пороги действующего напряжения повторное включение реле происходит после того, как напряжение сети приходит в норму.

Особенности:

  • Значения напряжения и тока отображаются в режиме реального времени на двух встроенных светодиодных дисплеях, что дает возможность наблюдать за действующими показателями сети на расстоянии.
  • Встроенное силовое реле (до 63 А) позволяет подключать нагрузку напрямую без использования дополнительных контакторов или промежуточных устройств, что не только экономит бюджет, но и обеспечивает компактную установку в шкафу.
  • Все пределы срабатывания по напряжению и/или току устанавливаются пользователем самостоятельно с помощью кнопок управления и встроенных дисплеев.

Источник: elec.ru